Auktion 25. Juli 2020

8. HanseArt Auktion 25. Juli 2020

< 1 2 3 4 5 >

Los Nr: 30

"Froschkönigin", Rosenthal, 20. Jhdt.

Versteigert für € 90,-

bestellenfrage stellen

Los Nr: 31

Pfauenpaar, Hutschenreuther, 20. Jhdt.

Zu erwerben für: € 74,99

Los Nr: 40

Vase, wohl deutsch, um 1970

Versteigert für € 35,-

bestellenfrage stellen

Los Nr: 41

Kleine Vase, Kandern

Zu erwerben für: € 93,74

Los Nr: 42

Große Vase, wohl Eva Fritz-Lindner, 20.Jh.

Versteigert für € 220,-

bestellenfrage stellen

Los Nr: 46

Kleines Konvolut Keramik, Karlsruher Majolika, um 1960

Zu erwerben für: € 93,74

bestellenfrage stellen

Los Nr: 47

2 Krüge, Karlsruher Majolika u.a., um 1960/70

Zu erwerben für: € 56,25

bestellenfrage stellen

Los Nr: 49

Großes Wandrelief, Karlsruher Majolika, um 1960

Zu erwerben für: € 74,99

bestellenfrage stellen

Los Nr: 51

Budai

Zu erwerben für: € 62,50

Los Nr: 52

Buddhistische Gottheit

Verkauft im freien Verkauf

bestellenfrage stellen

Los Nr: 54

Snuff-Bottle

Zu erwerben für: € 112,49

bestellenfrage stellen

Los Nr: 55

2 Ojime

Zu erwerben für: € 74,99

bestellenfrage stellen

Los Nr: 56

Große Schale

Zu erwerben für: € 137,49

Los Nr: 57

2 Doucai-Teller, China, wohl 19.Jh.

Versteigert für € 3400,-

Los Nr: 58

Servierplatte, wohl China, 19.Jh.

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr: 59

3 Imari-Platten, China, 18./19.Jh.

Verkauft im freien Verkauf

< 1 2 3 4 5 >