Los Nr: 3
Ausrufpreis: € 90,-
Porzellan, polychrom bemalt und goldstaffiert, Meissen, Knaufschwerter, im Spiegel Blumenbouquet, Fahne mit floralem Golddekor auf beerenrotem Grund, D 31cm, leichte Gebrauchsspuren