Los Nr: 75

Empire-Reliefplakette

Ausrufpreis: € 190,-

wohl Frankreich, um 1800, mythologische Figur mit Fackel und Feuerschale, Holz, goldfarben und dunkelgrün gefasst, HxB: 24,4x15cm, Altersspuren, Fassung mit kleinen Fehlstellen