Los Nr: 86

Schreibset

Ausrufpreis: € 120,-

Montblanc, Meisterstück, 20.Jh., 3-tlg., bestehend aus Kugelschreiber, Druckbleistift und Ball Pen, Originalbox und Garantie, L: 13,5-14,5cm, leichte Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft