Katalog Mai 2020

8. HanseArt Auktion 25. Juli 2020

1 2 3 4 >
bestellenfrage stellen

Los Nr: 5

Tabatiere, wohl Samson, Paris, 19. Jh.

Zu erwerben für: € 124,99

bestellenfrage stellen

Los Nr: 6

2 kleine Art-Deco Flakons, deutsch, um 1920

Zu erwerben für: € 124,99

Los Nr: 9

Tischlampe, Royal Kopenhagen, 20.Jh.,

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr: 10

Kleine Vase, Royal Kopenhagen, 20. Jhdt.

Verkauft im freien Verkauf

bestellenfrage stellen

Los Nr: 11

Vase, Meissen, Kakiemon-Dekor, 20. Jhdt.

Zu erwerben für: € 112,49

Los Nr: 13

Wandteller mit Rostock-Ansicht, Meissen, 20.Jh.

Versteigert für € 60,-

Los Nr: 16

Wandteller, KPM Berlin, Blumendekor, 1832-1911

Versteigert für € 60,-

Los Nr: 18

Prunkschale, Meissen, Mitte 20. Jhdt.

Versteigert für € 350,-

bestellenfrage stellen

Los Nr: 19

Gazellenreiterin, Hutschenreuther, um 1920

Zu erwerben für: € 99,99

bestellenfrage stellen

Los Nr: 20

2 Bären, KPM-Berlin, 20. Jhdt.

Zu erwerben für: € 99,99

Los Nr: 21

2 Jahreszeitenfiguren, KPM-Berlin, 20. Jhdt.

Versteigert für € 60,-

bestellenfrage stellen

Los Nr: 22

Terrier, Augarten, Wien, 20. Jhdt.

Zu erwerben für: € 62,50

Los Nr: 24

Der Frühling, Meissen, um 1900

Versteigert für € 300,-

bestellenfrage stellen

Los Nr: 25

Junge mit Krabbe, Bing & Gröndahl, 20.Jh.

Zu erwerben für: € 43,75

bestellenfrage stellen

Los Nr: 26

Mädchen mit Welpe, Bing & Gröndahl, 20.Jh.

Zu erwerben für: € 50,-

Los Nr: 27

Schulmädchen, Royal Kopenhagen, 1975-1979

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr: 29

Wolf, Rörstrand, um 1900

Versteigert für € 180,-

1 2 3 4 >