Los Nr: 5

Füllhorn-Vase, Russland, 19.Jh.

Ausrufpreis: € 290,-

auf rocailliertem Sockel, Füllhornvase, übergehend in Adlerkopf, Bouquet-Malerei, Golddekor, Porzellan, polychrom bemalt, H 19,5cm, Altersspuren, Gold berieben