Los Nr: 9

Kleine Vase, Herend, 20.Jh.

Ausrufpreis: € 35,-

Porzellan, gold bemalt, auf quadratischer Plinthe, konischer Korpus auf Tatzenfüßen, blaue Manufakturmarke, H 10,5cm, leichte Gebrauchsspuren