Los Nr: 13

Fußschale und runde Gebäckschale, Royal Copenhagen, vor 1923

Ausrufpreis: € 140,-

Porzellan, unterglasurblau bemalt, Dekor "Musselmalet", grüne und blaue Manufakturmarke, D 21-23cm, H 14cm (Fußschale), am Rand und am Stand bestoßen