Los Nr: 2

3 Suppenteller, Royal Kopenhagen, 19.Jh.

Ausrufpreis: € 70,-

Porzellan, polychrom bemalt, im Spiegel und auf der Fahne Bouquetdekor, Goldrand, unterglasurblaue Manufakturmarke, D 20cm, Altersspuren, Dekor und Goldränder partiell berieben