Los Nr: 1

Miniatur, wohl Frankreich, 19.Jh., Porzellan, polychrom bemalt

Ausrufpreis: € 60,-

junge Dame in blauem Kleid, ein Hund an ihrer Seite, Messingrahmen mit Lorbeer-, Blüten- und Schleifendekor, D 7,5cm, gering berieben