Los Nr: 17
Ausrufpreis: € 35,-
Porzellan, goldfarben staffiert, auf rundem Sockel mit Seerose, stehende Ente, im Boden Manufakturmarke sowie Entwurfsmarke, H 14,5cm, Gold gering berieben