Los Nr: 24

Brutalismus-Wandkeramik, wohl Skandinavien, um 1970

Ausrufpreis: € 35,-

farbig glasiert, amorphes Wandschild mit reliefierter Oberfläche, ungemarkt, HxB 48x26,5cm, min. bestoßen