Los Nr: 32

Große Bodenvase, deutsch, um 1970

Ausrufpreis: € 45,-

Keramik, orange/rot/braun glasiert, ovoider Korpus mit kurzem Hals, auf der Bandung Banddekor, im Boden gemarkt, H ca. 44cm, Gebrauchsspuren, kl. Kratzer