Los Nr: 37

Gehstock, wohl deutsch, 19./20.Jh.

Ausrufpreis: € 35,-

Schuss aus spanischem Rohr, Eisengriff mit floraler Tauschierung, L ca. 91cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Griff mit Oberflächenkorrosion