Los Nr: 38

Gehstock, wohl deutsch, um 1900

Ausrufpreis: € 35,-

rot lackierter Holzschuss, Beingriff mit reliefplastischem Schlangendekor, L ca. 86cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Griff mit Spannungsrissen, berieben