Los Nr: 39

Gehstock mit Kompass, England, um 1900/1910

Ausrufpreis: € 90,-

Schuss aus hellem Rohr, 925er Silberknauf mit eingesetztem Kompass, Kupferspitze, beriebene Punzen, L 91,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Knauf mit kl. Dellen