Los Nr: 39
Ausrufpreis: € 90,-
Schuss aus hellem Rohr, 925er Silberknauf mit eingesetztem Kompass, Kupferspitze, beriebene Punzen, L 91,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Knauf mit kl. Dellen