Los Nr: 42

2 Gehstöcke, Afrika, 20.Jh.

Ausrufpreis: € 30,-

1x Griff in Form eines Elefantenkopfes, 1x Griff als männlicher Kopf, Hartholz, geschnitzt, L 86 - 94cm, Gebrauchsspuren