Los Nr: 46

Nautisches Wandschild, deutsch, 1. Hälfte 20.Jh.

Ausrufpreis: € 50,-

Darstellung des 3-Masters "Rickmer Rickmers", unterhalb bet., Holz, farbig bemalt, ca. 25,5x30cm, Altersspuren