Los Nr: 11

Zwei Wandteller

Ausrufpreis: € 85,-

Meissen, 2.H. 20.Jh., "Kakiemon-Dekor", im Boden Schwertermarke, jeweils mit Aufhängevorrichtung, D 26cm, min. Gebrauchsspuren