Los Nr: 15

Zwei spielende Windhunde

Ausrufpreis: € 100,-

Entwurf Max Hermann Fritz (1873-1943) für Hutschenreuther, Weißporzellan, Sockel goldstaffiert, Manufakturmarke u. Pressmonogr., H 29cm, Ohr rest.