Los Nr: 18

Schäfergruppe

Ausrufpreis: € 70,-

wohl Thüringen, Ende 19.Jh., sitzendes Schäferpaar m. 2 Schafen, Porzellan, polychrom bemalt, HxBxT: 13x16x11,5cm, 1 Finger bestoßen, Gold leicht berieben