Los Nr: 21

Reliefplakette

Ausrufpreis: € 120,-

Bing & Gröndahl, Ende 19.Jh., nach einem Vorbild von Bertel Thorvaldsen (1770-1844), Hirtin mit Amoretten, Bisquitporzellan, Manufakturmarke, D: 29,5cm, geringe Altersspuren