Los Nr: 7

Große Vase, Meissen

Ausrufpreis: € 130,-

Dekor Blaue Blume, goldstaffiert, 20.Jh., Porzellan, leicht gebauchter Korpus, eingezogener Hals, im Boden Schwertermarke, H 36cm, 2. Wahl, Gebrauchsspuren