Los Nr: 9

Konvolut Porzellan

Ausrufpreis: € 120,-

Meissen, Rote Rose, 20. Jh., 1 runde Platte (2. Wahl, mit Wandhalterung, Klebereste), 1 Deckeldose, 1 Kugelvase, 1 gr. Vase (Gebrauchsspuren), 1 Konfektteller (2. Wahl), 1 Kerzenleuchter (Gebrauchsspuren), im Boden Schwertermarke, D (Platte) 34,5cm