Los Nr: 14

Anbiet-Schale, Meissen

Ausrufpreis: € 40,-

passige Form, Dekor Deutsche Blume, 20. Jh., im Spiegel Blumenbouquet, Goldrand (min. berieben), ovale Form mit passigem Rand, im Boden Schwertermarke mit 4 Schleifstrichen, B 19cm