Los Nr: 19
Ausrufpreis: € 55,-
20. Jh., auf rundem Stand, schmaler Korpus mit leicht ausgestelltem Rand, schauseitig Blumenbouquet, Goldrand, 2. Wahl, im Boden Schwertermarke, H 21cm, min. Gebrauchsspuren