Los Nr: 19

Vase, Meissen, Dekor Deutsche Blume

Ausrufpreis: € 55,-

20. Jh., auf rundem Stand, schmaler Korpus mit leicht ausgestelltem Rand, schauseitig Blumenbouquet, Goldrand, 2. Wahl, im Boden Schwertermarke, H 21cm, min. Gebrauchsspuren