Los Nr: 6

Wandteller, Royal Copenhagen, Dänemark, Dekor "Blaue Blume", 20. Jh.

Ausrufpreis: € 60,-

mit durchbrochenem Rand, im Spiegel Blumenbouquet, Fahne mit drei floral dekorierten Kartuschen, im Boden Manufakturmarke, D 24cm, min. Gebrauchsspuren