Los Nr: 7

3 Teller, Meissen, Streublümchen-Dekor, Knaufzeit

Ausrufpreis: € 75,-

auf der Fahne Streublümchen, durchbrochene Fahne mit jeweils drei Kartuschen, goldstaffiert, im Boden jew. Knaufschwerter, D 21cm, min. Gebrauchsspuren