Los Nr: 3

Portrait-Dose, KPM-Berlin, 20. Jh.

Ausrufpreis: € 65,-

Weißporzellan, partiell gold staffiert, auf dem Deckel reliefplastisches Portrait Friedrich des Großen, Zeptermarke, 3,5x11x11cm