Los Nr: 13

Wandteller mit Rostock-Ansicht, Meissen, 20.Jh.

Ausrufpreis: € 35,-

Rundform, im Spiegel Darstellung der Marienkirche in Rostock, Porzellan, unterglasurblaue Malerei, Schwertermarke, D 17,5cm