Los Nr: 19
Ausrufpreis: € 80,-
Entwurf Karl Tutter, stilisierter weiblicher Akt auf springender Gazelle, Weißporzellan, partiell goldstaffiert, Manufakturmarke, H 17,5cm, Arm repariert, 1 Finger beschädigt