Los Nr: 6

2 kleine Art-Deco Flakons, deutsch, um 1920

Ausrufpreis: € 100,-

Ovale Scheibenform mit kronenförmigem Stopfen, Silver-Overlay-Dekor bzw. Golddekor, Porzellan, 1x gemarkt "Deusch", H 6cm, Altersspuren