Los Nr: 12

Tête-à-Tête, Richard Ginori, Italien, 20.Jh., 10-tlg.

Ausrufpreis: € 140,-

bestehend aus Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 2 Tassen mit UT, 2 Gedecktellern und Tablett, Porzellan, grün und goldfarben dekoriert, grüne und goldene Manufakturmarke, H 14cm (Kaffeekanne), min. Gebrauchsspuren