Los Nr: 14

Vase, Meissen, 20.Jh., Weinlaubdekor

Ausrufpreis: € 60,-

Balusterform, Porzellan, grün/schwarz bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, H 24cm, min. Gebrauchsspuren