Los Nr: 7

2 Tassen mit Untertassen, Russland, 19.Jh.

Ausrufpreis: € 75,-

variierende Formen, 1x Floral- und Rankdekor in grünem Fond, 1x Bouquet-Malerei in radiertem und poliertem Goldfond, ungemarkt, H 6,5-7cm, Altersspuren, Krakelee, Bestoßungen, eine UT verfärbt