Los Nr: 239

Ida Giesecke (1866 in Ratzeburg - 1931 in Leipzig)

Ausrufpreis: € 130,-

Die Ratzeburger Dominsel, Öl auf Leinwand, u.r. sign. "I. Giesecke", ca. 50x60cm, gerahmt (ca. 60x73cm), part. Schmutzaufrieb, Rahmen m. Gebrauchsspuren