Los Nr: 247

Albert Feser (1901 in Hamburg - 1993 ebda)

Ausrufpreis: € 160,-

Dithmarscher Eichenallee, 1976, Öl auf Pappe, u.r. sign. "Feser" u. dat., rückw. Nachlass-Stempel u. bet., ca. 38x46cm, gerahmt (ca. 43x50cm)