Los Nr: 218

Biedermeierporträt einer Dame

Ausrufpreis: € 130,-

Anonym, um 1830, Öl auf Leinwand, unsign., ca. 19x17cm, gerahmt (ca. 24,5x22,5cm), part. Farbpartikelverlust, craqueliert, Leinwand leicht gewellt