Los Nr: 223
Ausrufpreis: € 240,-
Blick von einem Steg aus auf einen See (evtl. Ziegelsee oder Hegesee), Öl auf Platte, u.l. sign. "M. Ahrens", ca. 70x50cm, gerahmt (ca. 82x61cm), Firnis tlw. nachgedunkelt