Los Nr: 313
Segelboote auf der Alster, 1963
Ausrufpreis: € 20,-
Unbekannter Künstler, Lithographie auf Papier, u.r. unl. plattensign. u. dat., ca. 31x45cm, Blattmaß ca. 49x62cm, Blatt fleckig/geknickt/rissig, u.l. kl. Loch
Provenienz: Slg. Edith u. Barbara Achilles für Achilles-Stiftung Hamburg