Los Nr: 313

Segelboote auf der Alster, 1963

Ausrufpreis: € 20,-

Unbekannter Künstler, Lithographie auf Papier, u.r. unl. plattensign. u. dat., ca. 31x45cm, Blattmaß ca. 49x62cm, Blatt fleckig/geknickt/rissig, u.l. kl. Loch

Provenienz: Slg. Edith u. Barbara Achilles für Achilles-Stiftung Hamburg