Los Nr: 378

Kofferradio, Entwurf Marco Zanusso und Richard Sapper für Brionvega, um 1965/70

Ausrufpreis: € 35,-

Modell TS522, rechteckiger, scharnierter Korpus, verchromter Tragegriff, 13x22x13cm, Altersspuren, Gehäuse fleckig, Funktion ungeprüft