Los Nr: 403

Olaf Hoffmann (1962 in Köln geb., lebt und arbeitet in Berlin)

Ausrufpreis: € 420,-

Kinder im Weltall, 1992, Öl auf Leinwand, u.l. sign. u. dat., ca. 110x140cm, gerahmt (ca. 122x150cm)