Los Nr: 111

Große Wunderkugel auf Stand, China, um 1900

Ausrufpreis: € 420,-

Elfenbein, geschnitzt, auf Wellensockel hockender Drache, aus dem aufgerissenem Maul eine Fontaine speiend, darauf große Wunderkugel mit Drachen- und Wolkendekor, H ca. 40cm, Altersspuren, kl. Defekte u. Fehlstellen
Versand nur innerhalb EU