Los Nr: 271

Alois Janak (1924 in Schönpriesen geb.)

Ausrufpreis: € 40,-

Leuchtturm und Doppeldecker, 1984, Farbradierung, u.r. bleistiftsign. "Janak", Ex. e.a., ca. 50,5x36cm, gerahmt (ca.67x50,5cm), Rahmen m. leichten Gebrauchsspuren