Los Nr: 304

Marc Chagall (1887 in Ljosna, Weißrussland - 1985 in Saint-Paul-de-Vence, Frankreich)

Ausrufpreis: € 100,-

Sonne und Mimosen (Blumen in einer Vase, blauer Vogel und gelbumrandetes Paar), 1949, Farblithographie auf Papier, u.r. drucksign., ca. 62x45cm, gerahmt (ca. 81x60cm)