Los Nr: 112

Konvolut Studio-Keramik, Fürst-Adolf-Werkstätte, Bückeburg u.a., 5-tlg.

Ausrufpreis: € 45,-

Keramik, variierende Glasuren und Formen, bestehend aus 1 kl. Krug und 4 Vasen, je im Boden gemarkt, H 6 - 14cm, leichte Altersspuren