Los Nr: 23

2 runde Platten, Royal Copenhagen, Dänemark, Dekor "Musselmalet", 1.H.20.Jh.

Ausrufpreis: € 90,-

Porzellan, unterglasurblau bemalt, je flachgemuldete Form, gerippt, im Boden unterglasurblaue -u. grüne Manufakturmarken, D ca. 32-33,5cm, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren