Los Nr: 386

Boris Fröhlich (geb. 1947, Lohr am Main)

Ausrufpreis: € 75,-

Aquatinta-Radierung, Landschaft mit Insekten und Figur, u.r. bleistiftsign., u.l. bez. "Buch I/X" (durchgestrichen) und "Andruck", ca. 30,5x32cm (Sichtmaß), hinter Glas gerahmt (55x40,5cm), gering stockfleckig, ungeöffnet, Rahmen mit Gebrauchsspuren