Los Nr: 110

Feuerzeug, Dupont, Frankreich, 20.Jh.

Ausrufpreis: € 80,-

Metall, versilbert/Buntlack, Rechteckform, beidseitiger Lackdekor in Beige und Schwarz, ca. 5,3x3,1x0,9cm, Gebrauchsspuren