Los Nr: 112

Kaffeekanne und 5 Tassen, wohl Italien, 20.Jh.

Ausrufpreis: € 50,-

Metall, poliert, Art Déco-Stil, konische Form mit gekanteten Kunststoffhenkeln, H ca. 23cm (Kanne), 5cm (Tasse), Gebrauchsspuren